Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков наградил председателей антитеррористических комиссий муниципалитетов Орловской области

Церемония награждения состоялась 10 декабря в рамках совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Орловской области, которое прошло под председательством главы региона Андрея Клычкова и начальника УФСБ РФ по Орловской области Валерия Кочкарёва.

Переходящий кубок лучшей из антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Орловской области и благодарность председателя антитеррористической комиссии в регионе вручили главе администрации Колпнянского района Ларисе Мясниковой - председателю муниципальной АТК. Также наградами отметили главу Кромского района Ивана Митина, главу администрации г. Орла Александра Муромского и главу администрации Новосильского района Александра Шалимова.

Также участники совещания подвели предварительные итоги 2019 года, обсудили результаты исполнения поручений Национального антитеррористического комитета и АТК области. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности новогодних и рождественских праздников.

Губернатор подчеркнул, что в целом по области в этом году проведено более 3,8 тыс. массовых мероприятий, в ходе подготовки и проведения которых на высоком уровне сработали все оперативные службы региона. В зоне повышенного внимания остаётся организация транспортного сопровождения групп детей на новогодние представления из районов области.

Автор: Галина Анатольева
11 декабря 2019 14:13
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~WhC8A
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости