Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Чтобы не изменили память

Председатель Орловской региональной общественной организации ветеранов боевых действий Андрей Титов проголосовал по вопросу внесения изменения в основной закон страны в первый день голосования.

- Жизнь не стоит на месте. И сейчас мы видим, что на современном этапе нашу историческую память пытаются изменить. Одна из поправок в Конституцию РФ - как раз сохранение исторической памяти, целостности нашей страны, продолжение тех вековых традиций, заложенных в том числе и нашим поколением. И сегодня мы продолжаем выполнять свой общественный и воинский долг по сохранению этой памяти. Голосование за внесение изменений в Конституцию - наша обязанность, та, которую мы исполняли, когда служили в армии, - сказал Андрей Дмитриевич.

Отметим, что в условиях распространения коронавируса особое внимание на всех участках уделено безопасности и здоровью избирателей. На входе в помещение производится дезинфекция, бесконтактное измерение температуры, каждому пришедшему выдаются средства индивидуальной защиты и персональная ручка. Ещё одна важная деталь голосования - соблюдение социальной дистанции. Также после того, как избиратель сделает выбор, он покидает участок через другой выход.

25 июня 2020 18:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~39JjS
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости