Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Для орловских студентов провели тренинг «Практика управления проектами: от А до Я»

25 октября кафедрой менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС с участием практикующего бизнес-тренера ПАО Сбербанк Светланы Овсянниковой для студентов 3 и 4 курсов направления подготовки «Управление персоналом» был проведён тренинг на тему «Практика управления проектами: от А до Я».

Целью мероприятия являлась реализация практико-ориентированного обучения, направленного на приобретение студентами навыков определения целей, результатов и критериев оценки успешности проекта.

В ходе тренинга студенты познакомились с основными понятиями, стандартами, принципами, подходами и методами проектного управления, а также с особенностями внедрения проектного менеджмента, включая внедрение корпоративной системы.

Освоение материала проходило в командной работе, в ходе которой участники не только отработали приёмы и методы определения видов деятельности, продуктов и услуг, необходимых для успешной реализации и завершения проекта, но также представили свой проект.

Результатом тренинга стало освоение бакалаврами профессиональных компетенций в области проектного менеджмента.


27 октября 2018 09:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Du7sc
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости