Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Энергетики Орловщины принимают поздравления

День энергетика - это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря.

Поздравления

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Из результатов вашего труда складывается фундамент развития регионального производства и социальный сферы, совершенствования промышленности, сельского хозяйства и инвестиционных площадок.

Даже самая маленькая, на первых взгляд, победа в электроэнергетической отрасли - огромный шаг к внедрению передовых технологий.

Впереди много важных и ответственных задач, которые нам предстоит решать рука об руку.

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестный труд на благо нашей малой родины!

Желаем благополучия, тепла, реализации всех планов и доброго здоровья!

Правительство Орловской области

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём энергетика!

Сегодня энергетика является одним из столпов процветания современного общества, от неё зависит успешное и эффективное развитие ключевых отраслей экономики. В свою очередь энергетический комплекс Орловщины - одна из наиболее значимых составляющих региональной экономики. Именно он обеспечивает стабильную работу транспорта, организаций и учреждений области, а также удовлетворяет потребности населения в энергоресурсах.

Именно от профессионализма работников энергетической отрасли в конечном итоге зависит качество жизни каждого человека. Только в 2021 году год объём переданной электроэнергии составил 796 млн киловатт-часов, что на 31 млн киловатт-часов больше показателей прошлого года.

В работе энергетиков не бывает мелочей! Высококвалифицированные специалисты отрасли обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение всего нашего региона.

Слова особой благодарности - ветеранам отрасли, чьи труд и опыт легли в основу современной энергетической отрасли. Спасибо каждому за бесценный опыт и многолетние традиции, которые вы передаёте молодому поколению!

Уважаемые энергетики! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы, бодрости духа и новых успехов!

Леонид Музалевский.

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

Фото: google.com
22 декабря 2021 09:26
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~QfXpy
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости