Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский награждён знаком «За заслуги в развитии парламентаризма»

Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин наградил почётным знаком «За заслуги в развитии парламентаризма» председателя Орловского областного Совета народных депутатов Леонида Музалевского.

Торжественная церемония награждения состоялась 21 декабря в ходе пленарного заседания Государственной думы ФС РФ.

Следует добавить, что знак «За заслуги в развитии парламентаризма» является высшей наградой Государственной думы ФС РФ. Он даётся только на основе единогласного решения Совета Госдумы.

- В ходе напряжённой работы в областном Совете над законопроектами, постановлениями, обращениями в федеральные органы власти о наградах не задумываешься, не ждёшь похвалы. Делаем то, что должны, потому что люди нам доверились и ждут верных решений. Тем не менее, когда твой труд оценивается на столь высоком уровне - очень приятно. Для меня честь - получить награду из рук Председателя Государственной думы, в то же время почётный знак «За заслуги в развитии парламентаризма» - это оценка деятельности всего Орловского областного Совета. Я искренне благодарю коллег за слаженную конструктивную работу, направленную на развитие Орловской области! - поделился своими впечатлениями после награждения Леонид Музалевский.

Автор: Андрей Славин
22 декабря 2021 10:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~gA1ld
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости