Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский встретился с депутатами Курской областной думы

В рабочей встрече приняли участие председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и председатель Курской областной думы Николай Жеребилов, а также секретарь Курского регионального отделения ВПП «Единая Россия», заместитель председателя Курской облдумы Владимир Иванов.

Леонид Музалевский познакомил гостей с текущей работой орловского областного парламента, уделив особое внимание реализации программы наказов избирателей депутатам. Спикер облсовета отметил, что все инициативы, провозглашаемые Президентом и Правительством РФ в качестве приоритетов государственной политики, находят отражение в региональных нормативных правовых актах.

В свою очередь гости поделились опытом работы депутатского корпуса Курской облдумы.

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов:

- Обмен знаниями, мнениями и практиками между депутатами различных регионов - самый ценный опыт для нас. К тому же парламенты Орловской и Курской областей, будучи соседями, сотрудничают уже много лет. И это не случайно, ведь нам есть чему учиться друг у друга. Убеждён, дружба между нашими регионами в дальнейшем будет только крепнуть.

Автор: Василий Сомов
6 февраля 2019 21:31
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Y8Qxu
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости