Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Очередной гуманитарный груз от Орловской области доставлен в зону проведения СВО

Двухтонная посылка собрана по благословению владыки Тихона, доставили груз отец Василий вместе с главой Орловского МО Романом Жуковым.

- По велению сердца, следуя душевному порыву, всё наше общество сегодня работает для фронта, для победы. За этот год Орловщина сплотилась ещё сильнее, с новой силой проявилась наша отзывчивость, широта и доброта души. Мы объединились во имя будущего, ради одной цели - помочь бойцам, защищающим Родину и каждого из нас, - отметил губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Глава региона поблагодарил всех причастных к сбору и доставке груза и подчеркнул, что «дорога жизни» не всегда бывает простой, но риск оправдан, потому что ребята ждут и их нельзя подвести.

Нашим воинам доставили утеплитель, спальные мешки, термобельё, продукты, а также сладкие новогодние подарки.

- Всё это - не только нужные товары (хотя это тоже важно), это связь с домом, с мирной жизнью, разнообразие боевых будней. Ребята должны не просто знать, что мы их поддерживаем, а видеть и чувствовать Родину. Мы хорошо понимаем, кого должны благодарить за этот Новый год, за праздник в теплом доме и в кругу семьи. Мы в неоплатном долгу за такой ценный подарок! Этот год заканчивается, но наша поддержка будет продолжена, - сказал Андрей Клычков.

Автор: Анастасия Гончарова
30 декабря 2022 10:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~wkCDU
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости