Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловские единороссы исполняют детские новогодние мечты

27 декабря в Орловской области стартовала благотворительная предпраздничная «Ёлка желаний».

Мечты детей и их родителей исполняют депутаты всех уровней, актив партии и руководство «Единой России».

Пожелание от воспитанников подшефного детского сада №16, в котором воспитываются дети с ослабленным здоровьем, исполнили секретарь регионального отделения «Единой России» Леонид Музалевский, его заместитель Михаил Вдовин, а также депутат Государственной думы ФС РФ Ольга Пилипенко.

- Уже девять лет этот детский сад находится под опекой регионального отделения партии. Мы устраиваем ребятам праздники, привозим подарки. За эти годы немало удалось сделать для укрепления материально-технической базы дошкольного учреждения, - рассказала Ольга Пилипенко.

В акции «Ёлка желаний» в Орловском региональном отделении «Единой России» - более 50 детских обращений к Деду Морозу.

Большая говорящая кукла - давняя мечта 12-летней Алисы. Её желание исполнил Михаил Вдовин. Комплект футбольной формы и мяч при помощи председателя комитета по образованию, спорту, культуре и туризму облсовета Олега Кошелева отправится к 11-летнему Диме. Новый планшет для игр и учёбы получит школьница Надя из Корсаковского района. Её мечту осуществит председатель комитета по законодательству и государственному строительству областного Совета Лариса Удалова. Новый снегокат получат Арина и Аня от руководителя фракции «Единая Россия» в Орловском городском Совете Владимира Негина.

- В эти предпраздничные дни очень приятно видеть радостные улыбки детей! - говорит секретарь реготделения «Единой России» Леонид Музалевский. - Хочу поблагодарить всех, кто принимает в участие в доброй акции «Ёлка желаний»! Подарить ребёнку радость, ощущение праздника, веру в чудо - это очень важно.

Автор: Андрей Славин
29 декабря 2021 10:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Gdz6Z
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости