Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловский СФР изготовил для участников СВО 1680 сухпайков

Сотрудники фонда присоединились к волонтёрской группе «Каши от Даши». Вместе они сделали для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции, 1680 сухпайков.

Кроме того, с начала 2024 года работники регионального ОСФР собрали свыше 1,2 млн рублей, на которые были закуплены баня-бочка и автомобиль УАЗ-452.

- Наши сотрудники регулярно делают для защитников домашние заготовки, собирают для ребят тёплую одежду, а также плетут маскировочные сети, изготавливают сухие души, вяжут носки. Мы надеемся, что наши добрые посылки согревают и радуют наших героев, - подчеркнула управляющий отделением СФР по Орловской области Анна Елисеева.

***

Дело настоящих мужчин

Для заключения контракта на военную службу можно обратиться в орловский пункт отбора, который находится по адресу: г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 30, тел. 8 (4862) 54-03-86. Кроме того, по короткому номеру 117 работает дополнительная телефонная горячая линия по вопросам поступления на военную службу по контракту.

Необходимую информацию о контрактной службе также можно найти на интернет-ресурсе Министерства обороны РФ службапоконтракту.рф и на портале «Госуслуги» в разделе «Военная служба по контракту».

Автор: Александр Трубин
Фото: ОСФР по Орловской области
26 марта 2024 12:55
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~lOEaU
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости