Орловцы с ОВЗ приняли участие в турнире по дартсу

Реабилитационно-спортивный центр инвалидов им. Б. М. Павленко организовал открытый турнир Орловской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по дартсу, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Н. Е. Свиридова.

В программу прошедших 15 февраля соревнований, участниками которых стали 59 человек, входили игры «Большой раунд», «Сектор 20», «501» и «Набор очков».

Во всех играх первое место завоевал Василий Морозов из Орловского муниципального округа. Среди женщин победителями стали Маргарита Калинина из Орла и Надежда Шаврина из Ливен. В специальной игре для детей «Набор очков» первое место завоевал Кирилл Жарких из Болховского детского дома-интерната.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также призами, предоставленными областной организацией «Всероссийского общества инвалидов».

Автор: Владимир Рощин
17 февраля 2023 14:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~SMl3A