Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Отделение ПФР по Орловской области расширяет клиентскую службу

За счёт появления новых рабочих мест сократится время ожидания в очереди и повысится качество обслуживания.

Для этого в здании отделения ПФР решено отказаться от пользования буфетом и полностью переоборудовать данное помещение под клиентскую службу. 

- Расширение клиентской службы позволит, организовать на первом этаже здания приём граждан по вопросам материнского капитала. На данный момент под клиентскую службу по вопросам МСК выделен один кабинет на пятом этаже. Молодым мамам, которые зачастую приходят в ПФР с детьми, с колясками, не очень удобно подниматься на лифте или по лестнице на пятый этаж. Это вызывает нарекания со стороны клиентов. Создание новых рабочих мест для клиентской службы на первом этаже решит эту проблему, - рассказали в пресс-службе отделения ПФР по Орловской области. 

Сейчас объявлен аукцион на проведение капитального ремонта здания. Начальная максимальная цена контракта составляет 3,739 млн рублей. 

Напомним, что здание отделения ПФР по Орловской области было построено в 2002 году. В нём располагается управление фонда, которое обслуживает около 155 тысяч пенсионеров и получателей ежемесячных денежных выплат из Орла и Орловского района.

Автор: Александр Трубин
6 февраля 2019 12:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~MBA7p
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости