Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Первичные организации орловского отделения «Единой России» подали более 20 заявок на получение партийного гранта

На конкурс общественно значимых проектов по решению конкретных проблем людей на местах со всей России поступило более шести тысяч заявок.

В течение ближайшего месяца конкурсная комиссия определит 200 победителей, которые получат гранты на сумму до 200 тысяч рублей. 

Партийцы Верховского, Ливенского, Залегощенского, Малоархангельского, Сосковского и Новосильского отделений направили проекты по установке спортивных площадок. Краснозоренские и Глазуновские единороссы составили программы по благоустройству скверов и исторических мест на территории районов. В Колпне и в селе Первый Воин Мценского района хотят создать детские автогородки – комплексы по изучению правил безопасности дорожного движения. Корсаковские партийные активисты планируют строительство пешеходного моста через реку Зушу, который позволит сократить дорогу до школы и стадиона. В деревне Черкасская Кромского района при помощи проектов первичных отделений хотят решить проблему уличного освещения, а партийцы Покровского и Урицкого районов – провести техническую модернизацию местных домов культуры.

Автор: Александр Трубин
6 февраля 2019 16:59
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~hP8gr
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости