16 октября компания Санофи подписала инвестконтракт с Минпромторгом России и Орловской областью Орловскую область на молодёжном форуме представляют 125 участников и 40 волонтёров В Орле обсудили межнациональные и межконфессиональные вопросы Андрей Клычков познакомился с Ливнами и посетил местный рынок Организация сдаёт в аренду нежилое помещение в центре Орла
Размещение объявлений "бегущей строкой" - от 100 руб. Тел. 76-30-44

Первые в общем зачёте

Семь медалей выиграли спортсмены орловского Госуниверситета-УНПК на чемпионате России по карате среди студентов.

Эти соревнования прошли в Москве 26 апреля. Представители 53 вузов из 26 регионов страны боролись за награды. Команда орловского Госуниверситета-УНПК, в которую входили воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат», стала первой в общем зачете. Наши спортсмены выиграли 3 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.
Победителями чемпионата в личном зачете стали Ксения Емельяненко, Анна Лупашко и Осман Мамедов, серебряными призерами — Маргарита Коктыш, Глеб Рябов и Арсен Меграбян, бронзовую медаль выиграл Тимур Наврузов.
По итогам соревнований будет сформирована сборная России для участия в 9-м чемпионате мира по карате среди студентов, который пройдет в июле в Черногории.
Автор: Игорь Иванов
1 Мая 2014 12:28