Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Почти 3 тысячи орловских проектов зарегистрировано в системе «Добровольцы России»

Всего в Единой информационной системе «Добровольцы России» - 6787 добровольцев, 349 объединений, 2938 проектов от Орловской области.

В рамках победы заявки Орловской области во всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел» в Орловской области совместно с ресурсным центром добровольчества организовано проведение множества мероприятий.

В целях достижения показателей и выполнения результатов проекта «Социальная активность» администрацией губернатора и правительства Орловской области проведена широкая информационная кампания сопровождения участия представителей региона во всероссийском конкурсе «Доброволец России». Область представила на конкурс более 300 заявок. С 1 по 30 июня 2020 года в онлайн-формате прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Доброволец России - 2020». В полуфинал отобраны 22 орловца, которым предстоит пройти онлайн-защиты в рамках окружных форумов добровольцев.

Администрацией губернатора и правительства Орловской области реализован комплекс проектов и мероприятий для студенческой молодёжи, направленный на формирование и развитие способностей, личностных компетенций для самореализации и профессионального развития, в том числе проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

22 сентября 2020 15:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~1Ud1p
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости