Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Проект «Наставничество» продолжает работу со студентами

Сегодня в рамках проекта состоялся второй цикл мероприятий - интерактивный мастер-класс «Саморазвитие и личная эффективность» на площадке производственно-технологической компании ООО «Инвентос» (город Орёл).

Компания специализируется в области технологий онлайн-видео для всех современных платформ, разрабатывает и развивает собственные технологические продукты.

Работу в проекте продолжили студенты кафедры «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС при участии куратора цикла интерактивных мастер-классов от института, доцента кафедры, кандидата экономических наук Ларисы Парахиной.

Модераторами обучения выступают заместитель генерального директора по производству ООО «Таврида Электрик» Вадим Журихин, а также генеральный директор ООО «Инвентос» Олег Волобуев.

В ходе мастер-класса участники обсудили концепцию ведущего специалиста в области лидерства Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», сформулировали базовые принципы саморазвития и персонального менеджмента. Для закрепления полученных знаний и умений ребятам было выдано домашнее задание, в рамках которого им предстоит на собственном примере освоить принцип персонального видения и проактивный подход к ошибкам.


3 апреля 2019 00:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~20DpL
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости