Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Студент из Орла победил в конкурсе #ПамятиДостойны

28 мая на заседании научного студенческого клуба «История, право, религия» Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС под руководством Матвеевой Евгении Сергеевны слушали выступление студента юридического факультета Алексея Кондрашина.

Он рассказал о своём опыте работы в Молодёжной избирательной комиссии Орловской области, а также об участии в конкурсе #ПамятиДостойны. Конкурс стартовал 30 апреля 2019 года и был приурочен ко Дню Победы. Проект реализовывался тематической группой в социальной сети, куда материалы поступали от участников из разных регионов нашей страны. В финал конкурса вышли 10 работ, получивших предварительно наибольшую поддержку, в том числе и рассказ Алексея Кондрашина о своем прадеде Андрее Павловиче Рыжкове.

16 мая стартовало открытое электронное голосование, в ходе которого предлагалось выразить поддержку финалистам открытого Конкурса. Страница опроса набрала свыше 12 000 просмотров, непосредственно в голосовании приняли участие более 3,5 тысяч пользователей, 980 из которых проголосовали за нашего земляка.

По мнению организаторов конкурса: «…Алексей победил в честной борьбе, благодаря дружной поддержке своих единомышленников и земляков…». Теперь его по приглашению Российского фонда свободных выборов ждёт участие в форуме «ЮрВолга», который пройдёт с 12 по 15 августа 2019 года в Ульяновской области.


29 мая 2019 19:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~GvntZ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости