Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Студент из Орла Станислав Линьков завоевал титул первого вице-мистера на конкурсе «Мисс и мистер РСО-2021»

Финал всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс и мистер РСО» прошёл 12 ноября в Воронеже. В нём приняли участие восемь девушек и столько же парней из российских студенческих отрядов.

Честь Орловщины на конкурсе представлял студент ОГУ им. И.С. Тургенева, работник регионального штаба студенческого педагогического отряда «Аврора» Станислав Линьков. Блистать на сцене Станиславу не привыкать: он победитель конкурсов «Мистер ОГУ-2018», «Мисс и мистер СО ЦФО-2020», участник полуфинала «Мистер студенчество России-2020».

- Обожаю сцену, конкуренцию, постоянно стремлюсь покорять новые вершины! - рассказал Станислав. - Очередная победа пополнила мою копилку наград.

Чтобы пробиться в финал, участникам нужно было пройти заочный этап - снять видеоролик о своей жизни, заполнить анкету и прислать свои фотографии в бойцовской форме.

В финале конкурса ребята участвовали в мастер-классах, фотосессиях, собеседованиях, дефиле, демонстрировали групповой танец и творческие номера.

- За дни конкурса мы сильно сдружились, - поделился Станислав. - Конкуренции практически не было. Мы понимали, что уже победители, поэтому просто кайфовали от процесса и поддерживали друг друга.

По итогам оценок жюри орловец Станислав Линьков стал победителем в номинации «Мистер совершенство» и завоевал титул первого вице-мистера конкурса.

В планах у парня - организовать подобные состязания талантов и красоты в Орловской области.

Автор: Екатерина Артюхова
Фото: ОГУ им. Тургенева
24 ноября 2021 18:28
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~30hPC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости