Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Три человека трудоустроено благодаря проведённой недавно ярмарке вакансий для санатория «Дубрава»

Трудоустройство продолжается, у работодателя есть ещё 21 вакансия. Требуются врачи, медсестра, горничная, культорг, методист, кухонные рабочие, повара, водитель, техник, слесарь-сантехник, уборщик.

С начала августа прошло ещё три ярмарки вакансий, все они проведены в Орле центрами занятости районов города для СИЗО №1, Федеральной службы судебных приставов и АО «Почта России».

Всего на август центрами занятости запланировано девять ярмарок вакансий, в которых примут участие 14 работодателей.

17 августа планируется ярмарка вакансий для ООО «Фригогласс Евразия», которому требуются слесари механосборочных работ и водители погрузчика, общей сложностью более 400 свободных рабочих мест. Ярмарка пройдёт в центре занятости населения Железнодорожного района г. Орла (г. Орёл, ул. Пушкина, д. 12).

20 августа в центре занятости населения Залегощенского района предоставят свои вакансии Залегощенский сахарный завод, АО «Тандер» и ООО «Авангард-Агро-Орёл». Всего будет более 100 свободных рабочих мест (требуются водители, слесари по ремонту агрегатов и аварийно-восстановительных работ, продавцы, товароведы и др.)

С начала года в Орловской области прошло 50 ярмарок вакансий; в них приняли участие 159 работодателей; они предоставили 1,5 тысячи вакансий

23 августа вакансии ООО «Авангард-Агро-Орёл» и местного муниципального предприятия «Коммунальщик» будут предложены жителям Свердловского района.

24 августа пройдёт сразу две ярмарки вакансий - в Малоархангельском районе для местных коммунальной и почтовой служб и в Новосильском - для промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Справка

Более подробную информацию о ярмарках вакансий можно получить на портале управления труда и занятости департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области в разделе «Гражданам/Ярмарки вакансий/Ярмарки вакансий на текущий календарный месяц».

Автор: Андрей Панов
17 августа 2021 15:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~qCnjB
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости