Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Москве в ходе драки погиб победитель первенства России по рукопашному бою из Ливен

Потасовка завязалась возле здания Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций на Тверской улице.

По предварительным данным, утром 17 февраля на охраняемой территории между 51-летним охранником и 22-летним ливенцем Геннадием Павловым произошёл словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они упали на землю. После этого молодой человек перестал подавать признаки жизни. Охранник пытался оказать первую помощь, но спасти спортсмена не смог. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть.

- Запись с камер показала, что на охранника напали. В ходе потасовки он просил свидетелей позвать помощь, - заявил агентству «Москва» пресс-секретарь Минкомсвязи Евгений Новиков.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По информации «Московского комсомольца», Павлов пытался проникнуть на охраняемую территорию после посещения ночного клуба. Также издание не исключает вариант того, что ливенец скончался от сердечной недостаточности.

- По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в СУ СК России по городу Москве.

Добавим, что Геннадий Павлов в 2016 году стал победителем первенства России по рукопашному бою и являлся мастером спорта по этому виду спорта.


Автор: Александр Трубин
Фото: vk.com
18 февраля 2019 11:55
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~l0r2u
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости