Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле, как и по всей стране, стартовала всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная МВД РФ

В ходе акции полицейские и общественники проведут праздничные мероприятия и поздравят воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с Новым годом и Рождеством.

- Это будут разнообразные творческие конкурсы и викторины, познавательные экскурсии и спортивные соревнования, незабываемые концерты и встречи со сказочными героями, а также желанные подарки и вкусные гостинцы, - ​рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

В Орловской области полицейский Дед Мороз и Снегурочка уже посетили детей сотрудников органов внутренних дел, несущих службу в Северокавказском регионе и ставших инвалидами вследствие военной травмы.

Сказочные персонажи в гостях у ребят устраивали конкурсы, поздравляли с наступающими праздниками, дарили подарки, а также в форме игры напомнили маленьким орловцам о правилах безопасного поведения.

Впереди у полицейского Деда Мороза ещё много приятной работы. Он посетит благотворительную ёлку, которая пройдёт в региональном управлении, также в планах - ​подарки от полицейских и общественников детям из социально неблагополучных и малообеспеченных семей.

Праздничные мероприятия в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 15 января 2018 года.
Автор: Мария Швичкова
27 декабря 2017 10:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~EdHO4
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости