Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле пройдёт антинаркотический месячник

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизнидля несовершеннолетних и их родителей будут организованы спортивно-оздоровительные мероприятия, конкурсы рисунков на асфальте, викторины и многое другое.

В социальных сетях и мессенджерах проведут профилактические беседы о негативном влиянии алкоголя и наркотиков, разъяснят вопросы ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

До конца месячника, до 28 июня 2021 года, в Детской библиотеке им. М.М. Пришвина будет работать книжная выставка «Здоровый образ жизни – мой выбор!». В конце этого месяца состоятся соревнования по спортивному троеборью среди студентов музыкального колледжа.

Завершающим событием месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни станет торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В его рамках наградят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе – 2021». Мероприятие запланировано на конец июня.

Фото: ramns.ru
24 мая 2021 17:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Ryn2g
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости