Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле стартовал проект «Наставничество-2019»

Первый цикл проекта - интерактивный мастер-класс «Концепция эффективного управления» на площадке ведущего международного промышленного предприятия ООО «Таврида Электрик» (город Орёл).

Проект «Наставничество-2019» - это обучение на рабочем месте, основной целью которого является оперативное вовлечение студентов в выполнение должностных обязанностей и деятельность организации, а также возможность адаптации, применения полученных студентами навыков. Студенты в формате открытого диалога получат возможность углубленного изучения на практических кейсах технологий принятия управленческих решений, деловых коммуникаций, командообразования.

В рамках сотрудничества с предприятием для участия в проекте были приглашены студенты кафедры «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС. Куратором цикла интерактивных мастер-классов от института будет являться доцент кафедры менеджмента и государственного управления, кандидат экономических наук Лариса Парахина.

Модератором обучения выступает заместитель генерального директора по производству ООО «Таврида Электрик» Вадим Журихин.

По результатам первого мастер-класса студенты выразили благодарность организаторам мероприятия и желание продолжить участие в проекте.


22 марта 2019 17:41
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~IvvbP
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости