Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Единая Россия» соберёт идеи в народную программу на интернет-портале и в офлайн-формате

Партия «Единая Россия» запустила интернет-портал, куда россияне смогут направить свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии, сделать это можно как онлайн, так и офлайн, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Как сообщает РИА Новости, предвыборную программу «Единой России» на выборы в Госдуму в 2021 году действующий председатель партии Дмитрий Медведев огласил «народной», потому что регионы могли направлять свои предложения по её формированию. Как пояснил Турчак, предложения и корректировки действительно собирались из регионов, однако разрез был не только региональный, но и муниципальный, чтобы «каждый житель увидел в этой программе себя».

Принять участие в формировании народной программы на сайте np.er.ru можно двумя способами: проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни, либо направить свои предложения через специальную форму. «Предусмотрен и офлайн формат - можно заполнить анкету в региональной общественной приёмной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин», - добавили в партии.

Фото: yandex.ru/images
17 июля 2021 14:14
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rgvFF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости