Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский: «Убеждён, что орловцы обязательно придут и проголосуют за своего кандидата»

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов проголосовал на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Напомним, что сегодня, 8 сентября, проходят 39 дополнительных выборов представительных органов муниципальных образований, в результате которых в 15 муниципальных районах и в городе Ливны должны быть избраны 48 депутатов.

Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский отдал свой голос на избирательном участке №9, расположенном в школе №11 г. Орла.

- Сегодня прекрасный солнечный день, и я убеждён, что жители города Орла и Орловской области обязательно придут и проголосуют за своего кандидата. На мой взгляд, предвыборная агитация была активная, проведены дебаты, и сегодня из 8 кандидатов избиратели выберут достойного человека, который станет депутатом Государственной Думы, будет представлять и отстаивать интересы Орловщины. Отмечу, что это очень высокая должность, требующая большой ответственности, ведь от тех законов, которые принимает парламент, зависит основной вектор развития нашей страны, - сказал Леонид Музалевский.

Добавим, что голосование избирателей проходит на территории 723 избирательных участков (в том числе 145 - в Орле), из них 10 избирательных участков в городах Орёл, Ливны и Мценск образованы в местах временного пребывания избирателей (в больницах - 9, в местах содержания под стражей - 1). 352 помещения для голосования расположены в учреждениях образования, 202 - в учреждениях культуры, 111 - в административных зданиях, 20 - в учреждениях здравоохранения, 38 - в иных учреждениях.


Автор: Александр Трубин
Фото: Андрей Сасин
8 сентября 2019 12:55
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~iskG4
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости