Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Михаил Вдовин: «Единой России» необходимы обновление и модернизация

В Москве проходит XVIII съезд партии. В его работе принимают участие 3500 делегатов и гостей со всей страны, в том числе 20 орловцев.

Прежде всего, в ходе съезда 7 и 8 декабря обсудят вопросы обновления и модернизации партии.

- Некоторые говорят, что обновление партии не нужно, но я с этим не согласен. Общественно-политическая ситуация в стране и мире меняется. Нам нужно обновить подходы к решению задач, которые перед нами стоят. Необходимо упреждать проблемы, а если они появились, то решать их в оперативном порядке. Нужно больше общаться с людьми, на понятном для них языке, разрабатывать проекты, направленные на работу с молодёжью. «Единой России» необходимы обновление и модернизация, - сказал первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» в облсовете Михаил Вдовин.

Добавим, что 7 декабря организована работа трёх дискуссионных площадок - «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», а 8 декабря состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов программы партии.


Автор: Александр Трубин
7 декабря 2018 14:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~uWCsK
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости