Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Отличившимся орловцам в преддверии Дня России вручили награды регионального парламента

Церемония награждения состоялась 9 июня перед началом 22-го (внеочередного) заседания Орловского областного Совета народных депутатов.

За выдающиеся заслуги в развитии парламентаризма в регионе и в связи с Днём России почётным знаком Орловского областного Совета народных депутатов «За вклад в развитие Орловской области» были награждены заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов - председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности Лариса Удалова, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов Татьяна Ерохина, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, генеральный директор АО «Агрофирма Мценская» Николай Жернов.

Также почётным знаком регионального парламента «За вклад в развитие Орловской области» за выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии Орловской области и в связи с Днём России были отмечены заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Негин и депутат Орловского областного Совета народных депутатов, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Владимир Шашков. Кроме того, Владимир Иванович был награждён почётной грамотой областного Совета за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие сельского хозяйства в Орловской области.

Благодарность Орловского областного Совета за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности и в связи с Днём России была объявлена депутату областного Совета Максиму Спиридонову.

Кроме того, на заседании фракции партии «Единая Россия» депутату областного заксобрания Дмитрию Пониткину за большой вклад в развитие волонтёрской деятельности, оказание благотворительной помощи жителям Луганской Народной Республики и военнослужащим, принимающим участие в СВО, была вручена благодарность регионального отделения партии.

Автор: Ирина Владимирова
Фото: vk.com
10 июня 2023 15:21
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~R8mFF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости