Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

10 июля - День российской почты

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи - День российской почты.

Уважаемые работники почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Создание регулярной почты в Орловской губернии около двух с половиной столетий назад ознаменовало качественно новый этап развития нашего региона. Все жители страны сегодня пользуются услугами ведомства, во многом обеспечивающего информационное единство государства.

В условиях пандемии значение почтовой службы многократно возросло. Отвечая потребностям времени, ФГУП «Почта России» делает свои услуги более доступными и оперативными, внедряет онлайн-сервисы.

При этом на первом плане всегда остаются профессионализм, ответственность, высокие душевные качества орловских почтальонов, которые для своих клиентов являются незаменимыми специалистами и добрыми товарищами.

Дорогие друзья!

Ваш каждодневный труд - пример патриотизма, небезразличия к судьбе малой родины и своих земляков.

Примите искреннюю благодарность за большую работу по обеспечению благополучия региона, пожелания крепкого здоровья, процветания, стабильности!

Правительство Орловской области


Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской почты!

Являясь одной из старейших в Европе, она, бесспорно, сыграла значимую роль в развитии нашего государства. В новейшей истории России вот уже почти 30 лет каждое второе воскресенье июля мы поздравляем работников почтовой связи.

С появлением сотовой связи и интернета коммуникационные возможности людей выросли, но почтовая служба остаётся одним из наиболее массовых и экономичных средств связи. Отрасль следует современным тенденциям, постоянно развивается, используя самые передовые технологии и расширяя перечень предоставляемых услуг. Сегодня ведётся активная работа по модернизации сети отделений почтовой связи, внедрению новых услуг и сервисов в каждом уголке нашей страны.

Несмотря на век цифровых технологий, почта не теряет своей актуальности, ведь она выполняет важнейшую для наших граждан социальную функцию - доставляет пособия и пенсии в районы области, а труднодоступные населённые пункты обеспечивает товарами первой необходимости.

В «Почте России» всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные, преданные своей профессии люди. Сотрудники УФПС Орловской области ежедневно стремятся сделать услуги службы доступными и комфортными для орловцев.

Дорогие друзья, благодарим вас за преданность выбранному делу, добросовестный труд, терпение и упорство. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в нелёгкой, но такой нужной деятельности!

Орловский областной Совет народных депутатов


Фото: Yandex.ru
10 июля 2022 09:00
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~w9p44
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости