Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

1 августа - День железнодорожника

День железнодорожника, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа в ряде стран - бывших республиках Советского Союза, ведет свою историю еще из 19 века.

Уважаемые железнодорожники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российские железные дороги - важнейшая транспортная артерия нашей страны, служащая и для нужд граждан, и для развития народного хозяйства. Благодаря развитой железнодорожной сети становятся доступны самые отдалённые уголки нашего государства.

Ежедневно миллионы людей пользуются услугами российских железных дорог, и, несомненно, важно, чтобы они оказывались на самом высоком уровне.

Вы - люди, связавшие жизнь с железной дорогой, - не только настоящие профессионалы, но и истинные романтики. Каждый день вы возлагаете на свои плечи груз ответственности за безопасность и комфорт в путешествиях по нашей необъятной Родине, что особенно важно для развития внутреннего туризма.

Мы в свою очередь готовы поддерживать начинания и инициативы ОАО «РЖД», направленные на развитие железнодорожной отрасли: внедрение современных технологий, повышение квалификации персонала, модернизацию имеющихся мощностей.

Дорогие друзья! Благодарим вас за заботу, отзывчивость и искренность, честный труд и самоотдачу!

Примите наши искренние пожелания благополучия, счастья и крепкого здоровья. Пусть близкие всегда с нетерпением будут ждать вас дома, а работа приносит только радость!

Правительство Орловской области

 

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

Сегодня российские железные дороги - это одно из ключевых звеньев экономики России, способствующих решению важнейших задач по обеспечению своевременной доставки грузов, а также созданию доступных, безопасных и комфортабельных пассажирских перевозок.

Железные дороги - это стальные нити, связывающие нашу страну в единое целое. Ежедневный, неустанный и добросовестный труд железнодорожников Орловщины доказывает, что современный железнодорожный транспорт является одним из самых безопасных и надёжных средств передвижения.

Особая благодарность - ветеранам отрасли. Ваш бесценный опыт и многолетние трудовые традиции, переданные молодому поколению, позволяют сегодня успешно решать возникающие задачи.

Уважаемые железнодорожники! От всей души благодарим вас за ваш добросовестный труд, ответственное отношение к делу, чёткую и слаженную работу. Желаем крепкого здоровья, успехов в труде и неиссякаемого оптимизма!

Орловский областной Совет народных депутатов

Фото: google.com
1 августа 2021 06:41
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~sJkUM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости