Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков лично оценил благоустройство дворовых территорий в Ливенском районе

В рамках рабочей поездки в район врио губернатора Орловской области ознакомился с ходом реализации губернаторской программы «Наш дом: комфортная среда» в селе Коротыш.

В неё вошли три многоквартирных дома на ул. Заводской.

Благоустройство дворовой территории близ дома №4 Андрей Клычков оценил лично. На данный момент здесь осуществляется отсыпка дорожного полотна щебнем, идёт установка бордюрного камня, частично завершена укладка асфальтового покрытия. В ближайших планах монтаж ливневой канализации, установка лавочек и детской площадки. Также будет разбит газон.

Глава региона особо подчеркнул, что ремонт дорог, дворовых территорий и других объектов должен проводиться добросовестно и основательно:

- Создание комфортной среды и приведение в порядок дорог - задачи, поставленные Президентом России. К их выполнению необходимо относиться максимально ответственно, выстраивая диалог с жителями, которые должны быть удовлетворены качеством работы.

Напомним, что в нашем регионе для обратной связи с гражданами и ускорения принятия необходимых решений реализуется программа «Губернаторский контроль».

Жители села Коротыш также обратились к руководителю области с просьбой оказать содействие в выделении недостающих денежных средств на ремонт крыши дома №6 на ул. Заводской.

Андрей Клычков, врио губернатора Орловской области:

- При проведении ремонта дворовых территорий и дорог недопустима ситуация, когда работу приходится переделывать уже на следующий год.


Автор: Ирина Ветрова
26 июля 2018 23:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~sHLaz
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости