Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков поблагодарил всех орловцев, пришедших на избирательные участки

Вечером Андрей Клычков посетил штаб общественной поддержки и, озвучив предварительные данные по явке, поблагодарил всех жителей, кто пришёл на избирательные участки.

Первым взял слово руководитель штаба общественной поддержки Андрея Клычкова Иван Мосякин:

- Я хочу отметить, что сегодня жители Орловской области продемонстрировали удивительное отношение к процедуре выборов. Более 50% наших земляков пришли на избирательные участки.

Как особо отметил Клычков, большинство орловцев проявили гражданскую позицию и подтвердили свою готовность принимать непосредственное участие в управлении регионом. Гражданская активность, по его мнению, одна из ключевых составляющих, влияющих на перспективы развития области.

«Кто бы за кого ни голосовал, все высказались за развитие, за благополучие области. Это самая главная задача, которая стояла перед выборами губернатора», - сказал Андрей Евгеньевич.

Также Клычков поблагодарил всех, кто поддерживал его на протяжении всей избирательной кампании, участников штаба общественной поддержки, помогавших донести до избирателей его программу.

- Столь массовая поддержка говорит о том, что те программы и проекты, которые мы реализовывали почти год, нашли отклик у жителей Орловской области. Впереди предстоит ещё много важных дел. Но с такой поддержкой с ними можно будет справиться, - сказал Андрей Евгеньевич.

Андрей Клычков также выразил признательность членам избирательных комиссий и наблюдателям за организацию выборов. Они прошли прозрачно и честно и являются истинным отражением волеизъявления избирателей области.

Отметим, по состоянию на 22 часа 14 минут уверенно лидирует Андрей Клычков с 85,14% голосов.

В штабе общественной поддержки


Автор: Ирина Ветрова
10 сентября 2018 01:14
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Dhwcy
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости