Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков поздравил орловских журналистов

20 января в администрации Орловской области губернатор Андрей Клычков провёл встречу с представителями СМИ, удостоенными наград ко Дню российской печати.

- 2020 год стал годом испытаний и большой совместной работы. Мы традиционно говорим слова благодарности нашим врачам, но, без всякого сомнения, вы тоже оказались на передовой. От представления и подготовки объективной информации зависит восприятие нашей жизни и проходящих в ней процессов, - обратился глава региона к работникам средств массовой информации.

За высокий профессионализм в работе почётными грамотами и благодарностями губернатора Орловской области были награждены лучшие журналисты региона.

В числе и сотрудники «Орловской правды». За многолетнюю работу и активное участие в освещении жизни региона почётные грамоты губернатора получили заведующая социальным отделом газеты Ирина Почиталина и фотокорреспондент Сергей Мокроусов.

После церемонии награждения Андрей Клычков в свободном формате пообщался с представителями медиа-сообщества. Глава региона ответил на вопросы журналистов, отметив необходимость дальнейшего продолжения продуктивного сотрудничества.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: Сергей Мокроусов
21 января 2021 12:11
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2NVeZ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости