Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков поздравил СУ СКР по Орловской области с 10-летием образования службы

15 января работники Следственного комитета отмечают профессиональный праздник.

10 лет назад вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации». Это стало поводом внести в российский календарь ещё одну праздничную дату - День образования Следственного комитета РФ.

Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области!

Поздравляю вас с 10-й годовщиной образования Следственного комитета Российской Федерации!

За прошедший период Следственный комитет по праву утвердил за собой статус важнейшего звена правоохранительной системы страны. Каждый из вас своей ежедневной самоотверженной службой вносит достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту граждан и государства от преступных посягательств: расследование тяжких и особо тяжких преступлений против личности, противодействие коррупции и экономической преступности, защиту прав несовершеннолетних.

Профессионально решая поставленные задачи, вы обеспечиваете законность и правопорядок на Орловщине, способствуете укреплению социально-экономической и общественно-политической стабильности в нашем регионе, повышению уровня безопасности и благосостояния жителей области. 

От себя лично и от имени правительства Орловской области позвольте искренне поблагодарить вас за проделанную масштабную работу, за высокий уровень ответственности и верность служебному долгу, конструктивное взаимодействие с региональной властью в решении общих задач, от которых напрямую зависят судьбы людей и стабильность в обществе, поступательное развитие и успешное будущее орловского края.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в службе на благо России и Орловщины!

А.Е. Клычков, губернатор Орловской области


15 января 2021 12:06
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Ifutj
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости