Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков принимает участие в выездном совещании под руководством министра финансов

В рамках рабочей поездки делегация Орловской области посетила цех наполнения аэрозольной продукции и фабрику процессов на предприятии АО «Аэрозоль Новомосковск».

Совещание, которое сегодня проходит в Туле под руководством первого заместителя Председателя Правительства РФ - министра финансов РФ Антона Силуанова, посвящено ходу реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка экспорта», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Тульская область стала первым регионом, который Антон Силуанов посетил в рамках исполнения поручений президента с целью личного контроля членами правительства хода реализации национальных проектов.

Андрей Клычков в составе орловской делегации посетил цех наполнения аэрозольной продукции и фабрику процессов на предприятии АО «Аэрозоль Новомосковск». Компания стала участником первой волны пилотного проекта по повышению производительности труда. За время его реализации на производстве удалось почти в 5 раз сократить время переналадки линии и увеличить выпуск продукции на 20%.

Андрей Клычков, губернатор Орловской области:

- Реализация объявленных президентом страны национальных проектов, безусловно, является ключевым вопросом до 2024 года. В рамках реализации всех национальных проектов на территории Орловской области подготовлено 47 региональных проектов. Общий объём федерального финансирования в рамках национальных проектов на 2019 год составляет 3 млрд 74 млн рублей.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: tularegion.ru
5 марта 2019 16:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~N2quC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости