Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Человек семьёй держится: в Орле чествовали попечителей и приёмных родителей выпускников 9-11 классов

В администрацию города Орла пришли дети и их приёмные родители.

Много добрых слов было сказано в адрес этих замечательных взрослых, которые взяли на себя ответственность за судьбы детей, оставшихся без попечения родителей. Тёплые напутствия в преддверии взрослой жизни услышали и выпускники орловских школ.

Гостями праздника стали мэр города Орла Василий Новиков, глава администрации города Александр Муромский, председатель Союза женщин Орловской области Ирина Сафонова, настоятель Свято-Троицкого храма Орла Андрей Михалёв, супруга главы региона Валерия Клычкова.

Все родители получили благодарственные письма и подарки. Юные артисты культурно-досугового центра «Металлург» подарили всем гостям замечательный праздничный концерт.

Василий Новиков, мэр г. Орла:

- Огромное вам спасибо, дорогие родители, за то, что вы дали возможность вашим детям почувствовать тепло, заботу и любовь. У ваших детей впереди прямая дорога. Это им участвовать в развитии города и области. Удачи!

Александр Муромский, глава администрации г. Орла:

- Дорогие выпускники, желаю вам сделать правильный выбор будущей профессии и реализовать свои мечты. Особые слова благодарности от городской администрации родителям, которые своими стараниями и заботой смогли помочь детям достигнуть успехов.

Валерия Клычкова, супруга врио губернатора Орловской области:

- Дети, выросшие в семье, согретой любовью, пронесут тепло домашнего очага через всю свою жизнь. А став взрослыми, постараются сохранить это тепло в своих семьях. Спасибо вам,Чествование приемных родителей выпускников родители, за ваше благородное дело. Вы для своих детей наглядный пример того, как важно в жизни быть добрым, отзывчивым и человечным. Я и мой супруг испытываем к вам большое уважение и признательность.

Андрей Михалёв,настоятель Свято-Троицкого храма г. Орла:

- Семья есть замысел Божий. В семье есть три ипостаси: мужская, женская и детская. Человек счастлив, когда все ипостаси замыкаются в любви, когда все заботятся друг о друге. Нам есть чему учиться у вас, родители. Будьте счастливы вместе с теми, кому вы дарите любовь и радость.

Фото Сергея Мокроусова


Автор: Ирина Филина
26 июня 2018 19:49
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~LWaux
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости