Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Члены Совета молодых депутатов и молодёжного парламента Орловской области посетили ДЮСШ «Орёл-Карат»

Мероприятие прошло в рамках проекта «Диалог на равных. Встреча без галстука».

Молодые парламентарии в ходе небольшой экскурсии познакомились с историей, достижениями и перспективами спортивной школы.

- ДЮСШ «Орёл-Карат» уже более 20 лет, и за это время она проделала непростой путь от клуба физической подготовки до одной из лучших спортивных школ региона. Наши атлеты являются победителями всероссийских и международных соревнований, что говорит о высоком классе каратистов. В тренерском штабе собраны лучшие специалисты. У нас есть всё для того, чтобы выращивать чемпионов. Недавно каратэ стало олимпийским видом спорта, и теперь перед нами стоит новая цель - достичь успеха на главном старте четырёхлетия, поэтому останавливаться на достигнутом нельзя, - сказал заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов, председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму, директор ДЮСШ «Орёл-Карат» Олег Кошелев.

После экскурсии молодые парламентарии и их более опытные коллеги поговорили о секретах достижения успеха.

- Такие встречи очень важны. Молодёжь узнаёт из первых рук о том, как достичь в жизни успеха. ДЮСШ «Орёл-Карат» - школа, которая выращивает чемпионов, достойно защищающих честь Орловской области и России на международных соревнованиях. Выстраивание подобной системы - пример того, как можно добиваться успеха, - сказал председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский.

Автор: Александр Трубин
28 сентября 2018 18:31
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ByhHY
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости