Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Кухни с фотопечатью: современный стиль и уникальность

Выбирая мебель для кухни, всё больше владельцев домов и квартир останавливают выбор на гарнитурах с фотопечатью. Современная технология декоративного оформления фасадов позволяет украшать кухонные шкафы изображениями любых типов, размеров и уровня сложности. Можно выбрать готовую кухню из каталога производителя или предоставить свою картинку или фото, которая будет нанесена на фасады верхней или нижней линии кухонных шкафов.

Яркий акцент в интерьере кухни

Кухни с фотопечатью пользуются в наши дни большой популярностью, потому что они выглядят красиво, стильно и очень современно. Как правило, такой вариант кухни выбирают в тех случаях, когда основной интерьер помещения лишён ярких акцентов и привлекающего взор декора. В таком случае кухонная мебель с ярким и красочным рисунком будет выполнять роль композиционного центра, становят основным украшением и изюминкой дизайна помещения. С помощью рисунка на фасадах можно как дополнить интерьер нужными красками, так и выделить определённые элементы с помощью ярких акцентов. Правильно подобрать рисунок и цвет изображения, которое будет нанесено на поверхность фасадов кухонной мебели, поможет интерьерный дизайнер. Также можно сделать выбор и опираясь на собственный вкус. Единственный вариант, когда лучше воздержаться от выбору кухни с фотопечатью на фасадах – это использование фартука с фотопечатью или яркими акцентами. Фартук должен быть однотонным и нейтральным – тогда кухня с фотопечатью заиграет всеми красками и будет выглядеть просто великолепно!

Оригинальный штрих и эксклюзивность

Сегодня каждый стремится к персонификации и хочет обладать таким жилищем, которого нет больше ни у кого. Именно для этого приглашаются интерьерные дизайнеры, разрабатывающие уникальные концепции оформления интерьеров. Кухонная мебель с фотопечатью на фасадах помогает создать эксклюзивный интерьер при небольших финансовых вложениях. Выбрав необычную картинку и грамотно скомпоновав её с учётом конструкции и габаритов кухонной мебели, можно добиться невероятного эстетического эффекта. Такая кухня точно будет в единственном экземпляре и станет настоящей гордостью своего обладателя. Кухни с фотопечатью довольно неприхотливы в уходе, однако всё же некоторые нюансы нужно учитывать. К примеру, нельзя мыть фасады с нанесёнными на их поверхность изображениями с использованием абразивных чистящих средств и едкой бытовой химии. Только нейтральные моющие средства кремообразной или жидкой консистенции – никаких порошков и жестких губок, которые могут повредить изображение.

На правах рекламы


1 октября 2018 14:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~FxHim
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости