Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский получил награду от парламента Чеченской республики

Распоряжение о вручении Почётной грамоты Парламента Чеченской республики и нагрудного знака к ней было подписано 1 августа 2022 года.

Награды также были вручены руководителям ряда благотворительных организаций, которые вместе с Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводят гуманитарные акции на территории Донбасса.

- Я искренне благодарю за высокую оценку нашей работы и хочу отметить, что эта награда - плод совместных усилий очень многих людей, которые не остались равнодушными. В помощи гражданам, эвакуированным с территории Украины, ЛНР и ДНР, с первого дня задействованы депутаты областного Совета, представители муниципальных органов власти, ответственные, патриотически настроенные граждане. Работу в данном направлении будем продолжать. Ведь мы просто не имеем морального права оставить наш братский народ в беде. Россия своих не бросает! - прокомментировал своё награждение председатель областного Совета народных депутатов, секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский.

Автор: Анастасия Гончарова
Фото: oreloblsovet.ru
22 августа 2022 13:19
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~3wBE7
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости