Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Медики Орловского онкодиспансера приняли поздравления от артистов

В предпраздничные дни в регионе проходит акция «Вам, любимые!», призванная поднять орловским женщинам настроение и напомнить о том, как они прекрасны.

В рамках этой акции орловские артисты и волонтёры поздравляют представительниц прекрасной половины человечества разных возрастов и профессий с предстоящим Международным женским днём, дарят им цветы, подарки, своё творчество и яркие положительные эмоции.

Артисты Орловского музыкального колледжа уже шесть лет подряд устраивают красивый праздник для медиков Орловского онкологического диспансера.

- Тем самым мы стараемся отвлечь медицинских работников от повседневных будней и привнести в их рабочую атмосферу нотки творчества, - рассказала директор музыкального колледжа Алла Егорова. - В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой перед врачами выступят только наши преподаватели - лауреаты престижных конкурсов. На концерте прозвучат известные произведения советских и российских авторов, арии из оперетт и народные песни. Надеемся, доктора зарядятся от наших артистов энергией!

Перед началом концерта женщин-медиков поздравил главный врач Орловского онкологического диспансера Александр Удодов, пожелав им счастья, отличного настроения, исполнения желаний и весны в душе!

Также 4 марта тёплые праздничные поздравления получили сотрудницы других медицинских учреждений региона.

Автор: Екатерина Артюхова
Фото: Сергей Мокроусов
4 марта 2021 17:53
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~esXO0
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости