Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Молодёжь против насилия: в Орле подвели итоги социального конкурса

В минувшую пятницу в Управлении по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД состоялось награждение победителей конкурса «Мир без насилия, жестокости и слёз».

В начале мероприятия за участие в конкурсе ребят поблагодарили представители городской администрации. Затем начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Владимир Журавлёв вручил победителям дипломы и ценные призы. С заслуженной победой учащихся поздравил заместитель председателя Общественного совета при УМВД Юрий Шаруненко.

Справка

Конкурс-фестиваль социальной рекламы «Мир без насилия, жестокости и слёз» в этом году проходил с 20 марта по 25 мая в образовательных организациях города Орла. Цель фестиваля - привлечь школьников, учащихся ссузов и вузов, а также общественность областного центра к социальным проблемам в молодёжной среде.

В номинации «Наглядная реклама» первое место завоевала студентка ОрёлГАУ имени Н.В. Парахина Даниэла Сидельникова, в номинации «Печатная реклама» - студентка Орловского техникума сферы услуг Анастасия Шерстова, а в номинации «Видеореклама» первое место присудили курсантам Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова Евгению Хныкову и Михаилу Харчеву.


Автор: Ирина Ветрова
4 июня 2018 11:41
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~9HhzO
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости