Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

На должность Управляющего Отделением ПФР по Орловской области назначена Анна Елисеева

Анна Вячеславовна Елисеева родилась 9 сентября 1977 года в Орле. Окончила Орловскую банковскую школу, а затем - Орловский институт экономики и торговли по специальности «Финансы и кредит».

Анна ЕлисееваВ Отделении ПФР по Орловской области работает более 23 лет - с 7 июля 1997 года. Начинала в отделе персонифицированного учёта, то есть участвовала в организации совершенно новой для ПФР функции.

В 2010 году Пенсионному фонду были переданы функции администрирования страховых взносов, и Анна Елисеева была назначена на должность заместителя начальника отдела организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности.

С 2013 года Анна Елисеева работала помощником управляющего ОПФР. В 2016 году её назначили начальником отдела социальных выплат, а в 2017-м - начальником отдела организации работы клиентских служб. С апреля 2018-го Анна Вячеславовна работала заместителем управляющего Отделением ПФР по Орловской области. Курировала работу отделов организации персонифицированного учёта, организации взаимодействия со страхователями и информационных технологий.

На должность управляющего Отделением ПФР по Орловской области Анна Елисеева назначена с 15 сентября.

Автор: Андрей Панов
15 сентября 2020 16:20
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~7ElnE
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости