Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

На телефоны горячих линий орловского отделения ПФР поступило почти 9 тысяч звонков

Такие данные сообщили в фонде по итогам работы за 6 месяцев 2018 года.

На телефоны горячих линий поступило 8911 звонков. Также орловцам предлагают получить консультацию ПФР на официальном сайте. Для этого можно задать вопрос онлайн-консультанту или выбрать нужную тему в разделе «Центр консультирования».

На сегодняшний день в разделе 17 основных блоков. Если ответ на интересующий вопрос не найден, всегда можно воспользоваться услугами консультанта ПФР, позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 (800) 302-2-302.

- Направить обращение или вопрос в отделение ПФР по Орловской области или его территориальные органы граждане как и прежде могут через «Личный кабинет гражданина» или по телефону горячей линии 8 (4862) 72-92-36, - рассказали в пресс-службе отделения ПФР по Орловской области.

Также получать свежую актуальную информацию обо всех изменениях в пенсионном законодательстве, читать новости Пенсионного фонда и получать в режиме онлайн разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции специалистов ПФР, орловцы могут и в популярных социальных сетях «Одноклассники», Facebook, Twitter и ВКонтакте.


Автор: Александр Трубин
19 июля 2018 12:14
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~6DTZv
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости