Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Некоторые категории орловцев могут устроиться на оплачиваемые общественные работы

Такая возможность есть у безработных и ищущих работу граждан, которые не могут найти подходящую вакансию и не решаются пройти обучение востребованной профессии.

Марина Мельникова, начальник отдела организации трудоустройства и специальных программ, отмечает: «Устроившись временно, человек может продолжать поиск работы для постоянного трудоустройства». Возможно, искать долго и не придётся. Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области сообщает, что некоторые работодатели готовы в дальнейшем предоставить работнику постоянное трудовое место.

В сентябре людей на должности уборщика, рабочего по благоустройству или подсобного рабочего ищут компания «Рубин», ООО «Сарайлы-М», ООО «АртСтрой», Орловский завод железобетонных конструкций, Болховский завод полупроводниковых приборов, муниципальное предприятие Малоархангельского района «Коммунальник», Мценское райпо, администрации сельских поселений Орловского района, крестьянско-фермерское хозяйство «СЛАМС» Свердловского района.

Кроме того, временно можно устроиться интервьюером в сall-центр «Комфортел», почтальоном, сортировщиком почтовых отправлений или оператором связи в отделение Почты России, контролёром билетов в Детский парк, а также менеджером в Мценское общество «Вестейдж».

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке http://job.orl.ru/services/description/f6163896-986c-4227-8494-85fe103cbb6e/.

Автор: Екатерина Головина
Фото: smolpravda.ru
16 сентября 2021 09:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~OcvE1
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости