Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Общественный молодёжный парламент при Орловском облсовете возглавил Алексей Сысоев

Его избрали на внеочередном заседании общественного молодёжного парламента, который провела заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Юлия Мальфанова.

Спикер областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский поблагодарил за многолетнюю, активную и плодотворную работу бывшего председателя молодёжного парламента Леонида Морозова и вручил ему почётную грамоту облсовета.

В соответствии с регламентом молодёжного парламента Леонид Музалевский предложил возложить обязанности председателя на Алексея Сысоева.

- Алексей Юрьевич давно и активно работает в молодёжном парламенте, - отметил Леонид Семёнович. - Он возглавляет участковую избирательную комиссию в Шаблыкинском районе. Это ответственный и честный человек. Ребята, я уверен, вместе с новым председателем вы совершите немало интересных и нужных дел. У вас имеется хороший опыт работы, а поддержку у нас, депутатов облсовета, вы всегда найдёте.

Кандидатуру Алексея Сысоева единодушно поддержали члены молодёжного парламента. Его же молодые парламентарии избрали в состав Общественной молодёжной палаты при Государственной думе РФ.


Автор: Екатерина Артюхова
16 октября 2018 09:33
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~QVH1x
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости