Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловчанка Кира Извекова вошла в число победителей проекта «ТопБЛОГ»

В Москве в онлайн-формате состоялся финал третьего сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия - страна возможностей» в категории «Блогеры».

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

По итогам конкурсных соревнований из более 4 тыс. участников были отобраны 102 финалиста из 44 регионов России, из которых 21 человек получил статус победителя проекта «ТопБЛОГ» в категории «Блогеры».

«Менее чем за полгода вы общими усилиями смогли привлечь в свои блоги уже более 620 тысяч подписчиков! Это потрясающий результат, ведь многие из вас начинали развивать свои блоги, имея всего нескольких десятков подписчиков. Представляю, сколько труда и времени вы вложили в то, чтобы достигнуть столь впечатляющих результатов. Ваши слова находят отклик в сердцах аудитории - и это главный результат вашей работы. Продолжайте развиваться, учиться и расти», - обратился с поздравлениями заместитель генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Агафонов.

По итогам конкурсных испытаний в число победителей вошла Кира Извекова из Орловской области. В своем блоге «Travel бомж», который Кира ведет в Тelegram, она пишет о путешествиях по России, вдохновляя людей и показывая, как многогранна и необъятна наша Родина.

«В своем блоге я вдохновляю людей отправиться в путешествие автостопом по всей России с минимальными затратами только на питание. В ближайшем будущем я планирую преодолеть путь от Сахалина до Кавказа, посетив максимальное количество городов России. Безусловно, самым ценным для меня оказался статус победителя третьего сезона в категории «Начинающие». Новые полезные знакомства и узнаваемость благодаря участию в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия - страна возможностей» дали мне ещё больше возможностей и помогли выйти на новый уровень», - говорит Кира Извекова.

«Я очень рад, что наш проект действительно помогает представителям социально-значимых отраслей и профессий на равных конкурировать за внимание с коммерческими и развлекательными блогерами, давая им равные возможности. Горжусь нашими участниками и желаю всем большой удачи, чтобы попасть в категорию «ТопБЛОГеры», - отметил руководитель проекта «ТопБЛОГ» АНО «Россия - страна возможностей» Дмитрий Бескромный.

На этом конкурсная гонка для участников категории «Блогеры» не заканчивается. Все участники, которые выполнили KPI, переходят в категорию «ТопБЛОГеры» и продолжают соревноваться за звание победителя проекта.

Онлайн-трансляцию блог-уикенда можно посмотреть в официальном сообществе проекта ВКонтакте и на канале в RUTUBE.


Автор: Анастасия Гончарова
18 сентября 2023 15:54
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~duR0V
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости