Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловская студентка вышла в финал конкурса «Флагманы образования»

По итогам дистанционного этапа определены 299 студентов-финалистов профконкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Всего к дистанционному этапу были допущены 34 385 студентов.

В рамках дистанционного этапа студенты выполняли задания в личном кабинете участника на платформе «Россия - страна возможностей». По итогам прохождения участники получили отчёт, в котором содержится информация об уровне сформированности компетенций, а также рекомендации по их дальнейшему развитию.

Орловскую область в финале конкурса представит студентка Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Алевтина Бречкина.

Финальные испытания пройдут в ноябре. Финалистов ждут командные и индивидуальные конкурсные этапы. В программе дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и многое другое.

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Автор: Ирина Ветрова
20 сентября 2023 17:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~uJbEM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости