Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы могут бесплатно обучиться пчеловодству и агротуризму в «Школе фермера»

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявляет о начале реализации образовательного проекта «Школа фермера».

Зачисление в проект происходит на конкурсной основе. В конкурсе могут принимать участие главы К(Ф)Х, зарегистрированные на сельской территории Орловской области, а также физические лица, планирующие начало предпринимательской деятельности, имеющие высшее или средне-профессиональное образование.

Потенциальный участник должен предоставить заявку, а также эссе, и/или презентацию, и/или видеоролик с описанием своего будущего проекта и/или имеющегося потенциала для начала агробизнеса по выбранной специальности.

Заявку необходимо оставить до 12 апреля 2024 года на сайте svoefermerstvo.ru, а также отправить на электронную почту educate2@orelsau.ru эссе, и/или презентацию, и/или видеоролик о кандидате, желающем пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств» по специальностям «Пчеловодство» или «Агротуризм».

Эссе проекта должно быть оформлено согласно требованиям:

печатная версия (не более 2 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5);

презентация в программе Microsoft PowerPoint или аналогичной
(до 5 слайдов);

видеоролик (или обращение участника в формате видео), хронометраж
не более 3 мин.

Заявки, полученные после 12 апреля 2024 года, не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

От каждого участника на Конкурс может быть представлен только один проект. Участники, прошедшие конкурсный отбор, получат право на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ» по 250-часовой программе профессиональной переподготовки по выбранному направлению с выдачей диплома установленного образца.

Дополнительная информация размещена на сайте Орловского ГАУ в разделе «Школа фермера». За подробной информацией обращаться к сотруднику департамента Митиной Марии Владимировне по телефону: 89606512749.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: яндекс
19 марта 2024 11:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~heOQX
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости