Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы могут сдать отслужившую технику на переработку

Участие в этой экологической акции бесплатное и удобное - для избавления от электролома даже не придётся выходить из дома.

Чтобы воспользоваться акцией, орловцы могут оставить заявку на вывоз своей отслужившей крупногабаритной бытовой техники: холодильников, стиральных машин и т.д. Приедут грузчики и в присутствии хозяев вынесут электролом.

Подать заявку можно либо по телефону 8 (495) 134-49-39 (в рабочее время; стоимость звонка в Москву согласно вашему тарифу), либо по ссылке https://facebook.com/geccon.team1. Для участия необходимо указать город, имя, адрес, объём и вид техники. Образец: Москва, Иван, ул. Кирова, 17, 1 холодильник.

Экологическая акция проводится некоммерческой организацией «GECCON: Городские экоконтейнеры». Всю полученную технику отправят на переработку, а пластиковые корпусы, чёрные и цветные металлы используют повторно.

Отмечают, что с помощью сдачи техники на утилизацию можно поспособствовать уменьшению нагрузки на полигоны и сбережению ресурсов, которые иначе уже не вернулись бы в производственный оборот.

Автор: Екатерина Головина
Фото: mellygroup.ru
31 августа 2021 11:56
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Ywxj1
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости