Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Предновогодние поездки орловских студентов к малышам продолжаются

Так, студенты Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, бойцы педагогического отряда «БЭМС» на днях подарили праздник воспитанникам ещё двух учреждений Орла.

19 декабря благотворительная предновогодняя поездка состоялась к детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

С ребятами из этого центра бойцы давние друзья, и встречают их там с особой любовью и трепетом. Каждый раз студенты стремятся удивить крошек новой сказкой и представлением. И правда, такого ещё не показывали: в этот раз детишки увидели новогодние приключения Свинки Пеппы, которой помогали ребята и красавица Снегурочка. После всех пройденных испытаний все получили от Дедушки Мороза подарки.

На следующий день, 20 декабря, бойцы отряда «БЭМС» побывали в детском саду №6 компенсирующего вида, чтобы поздравить малышей и показать новогоднюю сказку.

Поездка в детский сад стала завершающей в преддверии Нового года. И на этот раз бойцы, не сомневаясь, могут сказать, что это были одни из самых радостных и счастливых малышей, которых они только видели! Крошки искали Деда Мороза, в порыве эмоций вскакивая со своих мест, «охали» и «ахали». Ведь на их сложном пути попадались сказочные злодеи, которые мешали отыскать новогоднего волшебника. Но отважные малыши, смело прошли все испытания, встретились с Дедом Морозом, который поблагодарил их и, конечно, вручил новогодние подарки.


21 декабря 2018 15:52
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ND9Wm
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости