Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Проекты созидания

Для орловских журналистов объявили конкурс.

В целях поощрения профессиональной деятельности журналистов, а также выявления и распространения лучшего опыта информационного освещения хода реализации национальных проектов департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области объявлено проведение конкурса журналистских работ на лучшее освещение национальных проектов в Орловской области.

Участие в конкурсе могут принять представители СМИ, зарегистрированных на территории Орловской области, индивидуальные журналисты, корреспонденты, блогеры, агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвящённый реализуемым в регионе нацпроектам.

Заявки принимаются в следующих основных номинациях: «Печать», «Телевизионная журналистика», «Интернет-издания», «Социальные сети», «Радиожурналистика», «Фотожурналистика».

Положение о конкурсе и форма заявки к письму доступна по ссылке: https://orel-region.ru/index.php?head=1&op=news&unit=22236.

Контактное лицо по организационным вопросам: Фоломеева Наталья Владимировна - начальник управления проектной деятельности и национальных проектов департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, телефон: (4862) 59-82-36.

23 августа 2021 18:20
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~p2CT6
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости