Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Путёвка от «Орловской правды» уехала в Вязовую Дубраву

Когда Тамара Зайцева прочла в газете о том, что она выиграла главный приз от «Орловской правды», - не поверила.

- Я чуть с дивана не упала, когда увидела свою фамилию в числе победителей розыгрыша призов, - добродушно смеётся Тамара Ивановна из села Вязовая Дубрава, что в Ливенском районе. - Обычно мне в розыгрышах не везёт, а тут выиграла, да ещё главный приз - поездку в Москву! Конечно, я очень обрадовалась!

Несколько лет назад Тамара Ивановна приехала жить на Орловщину к дочери, с тех пор и читает «Орловскую правду». Наша победительница до пенсии работала воспитателем. Может, именно поэтому ей нравятся статьи о талантливых детях, студентах, учителях. Она призналась, что с удовольствием прочитала в газете про орловского подростка, который примет участие в телепроекте «Ты - супер!». Порадовалась за орловскую талантливую молодёжь.

- Всегда с интересом читаю страничку «Усадьба», - признаётся наша читательница. - Когда-то я активно «огородничала». Сейчас приусадебного участка нет, а интерес к этой теме остался. Хорошо, что в «Орловской правде» появляются тематические подборки про медицину, культуру, спорт. Любопытно прочесть «С миру по факту». И, конечно, о том, что интересного происходит в районах нашей области.

Тамара Ивановна выиграла поездку на двоих в Москву по историческим местам, которую предоставила туристическая компания «Жемчужина». Но наша читательница сказала, что возможность посмотреть столицу с удовольствием предоставит своей дочери и их родственнице.

За путёвкой приехал внук победительницы Павел.

- Моя бабушка - добрый, отзывчивый и оптимистичный человек, - рассказывает Павел. - Конечно, она, как и положено воспитателю, в меру строгая. И, конечно, не упускала случая заняться моим воспитанием. Разве могло быть иначе в семье, где есть воспитатель со стажем. И я благодарен бабушке за то, что она научила меня ответственности. А это очень важно в нашей сегодняшней жизни. (16+)

Автор: Ирина Почиталина
30 июля 2021 12:43
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Bs5L8
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости